«Постановка стойкой ситуации - снос фундамента и оставление стоек от забора - юридические аспекты»

• г. Кушва

Был иск об сносе фундамента от забора. Выиграли. Он убрал фундамент а оставил стойки от забора. Но ведь они тоже в фундаменте. Как быть? Пристав обратился в суд. а как правильно по закону то?

Ответы на вопрос (1):

ОБРАТИТЕСЬ В СУД ЗА РАЗЪЯСНЕНИЕМ РЕШЕНИЯ СУДА ИЛИ ИСПОЛНЕНИЯ РЕШЕНИЯ СУДА.