Кому обратиться с претензией за не выполненные стоматологические услуги, если договор подписан, но не оплачен?

• г. Белгород

Кому направить претензию за не выполненные стомат. Услугу (не исчез нарыв на десен после двух кратного распломбировывания каналов и установки пломбы) если договор подписан но не оплачен.

Ответы на вопрос (2):

Претензия должна быть направлена в то лечебное учреждение, где производилось лечение. Отправить нарочно, либо почтой. Но, будьте готовы оплатить первоначальное лечение по условиям договора.

Претензию нужно направлять непосредственно на имя заведующего стоматологической клиникой. Если не поможет, то писать жалобу в отдел здравоохранения вашего муниципального образования. Вполне возможно, что придется проходить независимую стоматологическую эксппертизу в другой клинике, чтобы зафиксировать факт оказания некачественных стоматологических услуг.