Задержание за нарушение солевого закона - Интересуют сроки наказания

• г. Ростов-на-Дону

Меня задержали с 0,5 так называемой соли! Свою вину я признал и хотелось бы узнать сроки наказания за содеянное 89286285889 владимир.

Ответы на вопрос (4):

Меня задержали с 0,5 так называемой соли! Свою вину я признал и хотелось бы узнать сроки наказания за содеянное 89286285889 владимир.

Добрый день! Это Вы узнаете от следователя. Срок определит суд.

0,5 грамма соли, это по всей видимости ч.2 ст.228 Ук РФ. Она идёт от 3 до 10 лет лишения свободы. На практике, если все признал и покаялся, дают 3,6 года л.с. реально.

3-3.6 лет это если вы ранее не судимы а вот если судимость есть или даже были и она погашена то 5 лет точно - такая практика. Однако возможно побиться и за условный срок такие приговоры есть.

Меня задержали с 0,5 так называемой соли! Свою вину я признал и хотелось бы узнать сроки наказания за содеянное

А что вам говорит ваш адвокат?