Последствия задержания при сдаче топлива на приёмке - что грозит мне по закону?

• г. Пермь

Ситуация моя такая.. меня задержали сотрудники полиции при сдаче топлива с бензовоз на приёмке.. Вину свою я признал топливо изъяли (вернули) уголовное дело не возбуждали один раз ходил к дознователю подписку не подписывал.. Хотелось бы узнать что грозит мне по закону.. Я продолжаю работать на предприятии.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте Евгений. Хочу уточнить, Вас поймали при краже топлива или что то другое? Просто из вашего вопроса не все понятно.

Да при сливе топлива задержали.

А сколько топлива вы слили и на какую сумму?

2800 л туров.. Топливо изъяли сразу.

Здравствуйте, Евгений!

Рекомендую Вам очно обратиться на консультацию к адвокату.