Отказ от признания вины у следователя и изменение позиции перед судом - как избежать разбирательства

• г. Уфа

Вину свою у следователя не признал как сделать так что бы в суде не было разбирательства так как сейчас вину свою полностью признаю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Артем!

На предварительном слушании Вы можете заявить, что полностью признаете свою вину и ходатайствуете о рассмотрении уголовного дела в особом порядке.