Влияет ли декабрьский заработок на расчет среднего заработка для отпуска?

• г. Сыктывкар

У меня такой вопрос - я ухожу в отпуск 31 декабря, при этом отработав норму смен в месяц, могу я расчитывать на то, что декабрь месяц войдёт в подсчёт среднего заработка, за 12 месяцев, на отпуск?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сергей!

Уходите в отпуск с 01 января 2017 г., тогда декабрь войдет в подсчет среднего заработка за 12 месяцев. Январские праздники продлят Ваш отпуск.

Удачи!