Последствия отсутствия постоянной прописки при снятии с учета в военкомате и выходе из службы

• г. Новосибирск

Сняли с учета в военкомате, в городе где учился и проходил комиссию (была временная прописка). что грозит если не вставать на учет по постоянной прописке больше года? От службы освобожден, категория В, если это уместно к данному вопросу.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Александр. В данном случае Вам грозит лишь административный штраф. Сумма штрафа невелика - от 100 до 500 рублей.