Какое количество часов педагогической нагрузки имеет методист в отделе дополнительного образования на 0.5 ставки?

• г. Донецк

Методист в отделе дополнительного образования на 0.5 ставки имеет право на какое количество часов пед. нагрузки в рамках рабочего времени методиста?

Ответы на вопрос (1):

Методист в отделе дополнительного образования на 0.5 ставки имеет право на какое количество часов пед. нагрузки в рамках рабочего времени методиста?

Здравствуйте!

Имеете право, если у него есть соответствующее образование и по согласованию с администрацией.