Каким законом регулируется выплата полного объема северных надбавок коренным жителям крайнего севера?

• г. Магадан

Скажите пожалуйста, я проживаю в районнах крайнего севера, поступила на военную службу, тут федеральный бюджет, согласно закону сейчас северные надбавки нужно зарабатывать. Но я являюсь корренным жителем крайнего севера, и должна получать все северные надбавки сразу в полном обьеме. Каким законом это регламентировано?

Ответы на вопрос (1):

Читайте Закон РФ от 19.02.1993 N 4520-1 (ред. от 31.12.2014) "О государственных гарантиях и компенсациях для лиц, работающих и проживающих в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях"