Можно аннулировать сделку купли продажи, жилье куплено пять лет назад непригодно, использовался мат капитал.

• г. Екатеринбург

Можно анулировать сделку купли продажи, жилье куплено пять лет назад непригодно, использовался мат капитал.

Ответы на вопрос (2):

Для обращения в суд с соответствующем иском, закон устанавливает определённые сроки. Срок исковой давности три года. Если он пропущен, суд откажет вам в иске.

Можно анулировать сделку купли продажи, жилье куплено пять лет назад непригодно, использовался мат капитал.

Нет, поскольку для этого нет правовых оснований.