Возможно ли написать заявление на один день отпуска без учета заработной платы или за свой счет, после отказа службы персонала?

• г. Ростов-на-Дону

Могу ли написать заявление на один день в счет очередного отпуска, чтобы не писать без содержания з/п или за свой счет? Мне служба персонала отказала.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Такой отпуск возможен только по согласованию с работодателем. Как и отпуск за свой счет. Поэтому договаривайтесь с работодателем.

Добрый день!

Написать можете

но решает работодатель

а не сайт.

Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) , главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью.

Ежегодные Отпуска предоставляются по графику Согласно ст. 123, 123 ТК РФ

Предоставление части отпуска возможно только по соглашению сторон (статья 125 ТК РФ). Предоставление отпуска без сохранения заработной платы также рф усмотрению работодателя. Ст. 128 ТК РФ.