Возможно ли написать заявление на один день отпуска без учета заработной платы или за свой счет, после отказа службы персонала?

• г. Ростов-на-Дону

Могу ли написать заявление на один день в счет очередного отпуска, чтобы не писать без содержания з/п или за свой счет? Мне служба персонала отказала.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Такой отпуск возможен только по согласованию с работодателем. Как и отпуск за свой счет. Поэтому договаривайтесь с работодателем.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день!

Написать можете

но решает работодатель

а не сайт.

Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) , главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью.

Спросить
Пожаловаться

Ежегодные Отпуска предоставляются по графику Согласно ст. 123, 123 ТК РФ

Предоставление части отпуска возможно только по соглашению сторон (статья 125 ТК РФ). Предоставление отпуска без сохранения заработной платы также рф усмотрению работодателя. Ст. 128 ТК РФ.

Спросить
Пожаловаться

Скажите как правильно написать заявление надо один день взять с работы за свой счет или без содержания или без сохранения з\платы.

Помогите пожалуйста с таким вопросом, хочу взять один день на работе, но не знаю как лучше в счёт отпуска или за свой счёт? Как таковой уважительной причины нет, просто семейные обстоятельства, год ровно уже без отпуска.

У меня к вам такой вопрос. Я накануне написала заявления на административный отпуск на один день, и на следующий день не вышла на работу. Заявление было написано за два часа до окончания рабочей смены. Не знаю подписано оно или нет. Может ли день на который написано заявления на административный отпуск считаться прогулом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение