Потерял договор купли продаже там все паспортные данные предыдущего хозяина, в ПТС нет места. Как мне быть в этой ситуации?

• г. Чита

Потерял договор купли продаже там все паспортные данные преведущего хозяина, в птс нет места. Как мне быть в этой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Потерял договор купли продаже там все паспортные данные преведущего хозяина, в птс нет места. Как мне быть в этой ситуации?

доброго времени суток. Пишите новый договор купли-продажи, найдите предыдущего хозяина.

Попробуйте взять дубликат в ГАИ, Если у вас какое то дело истребуйте в рамках дела, к ак доказательство. Обращайтесь - работаем дистанционно и с выездом в регионы, составляем жалобы и процессуальные документы. Контакты ниже.