Потерял договор купли продаже там все паспортные данные предыдущего хозяина, в ПТС нет места. Как мне быть в этой ситуации?

• г. Чита

Потерял договор купли продаже там все паспортные данные преведущего хозяина, в птс нет места. Как мне быть в этой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Потерял договор купли продаже там все паспортные данные преведущего хозяина, в птс нет места. Как мне быть в этой ситуации?

доброго времени суток. Пишите новый договор купли-продажи, найдите предыдущего хозяина.

Спросить
Пожаловаться

Попробуйте взять дубликат в ГАИ, Если у вас какое то дело истребуйте в рамках дела, к ак доказательство. Обращайтесь - работаем дистанционно и с выездом в регионы, составляем жалобы и процессуальные документы. Контакты ниже.

Спросить
Пожаловаться

Купил автомобиль у перекупа птс тех паспорт все есть. Только нет паспортных даных в договоре о купле продаже незнаю как быть и он пропал. Короче купил считай без договара купли продаже. Я ему деньги он мне птс и тех паспорт и все. сейчас все так продают он мне сказал и незнаю чего делать.

Купил автомобиль, а у бывшего хозяина изменились паспортные данные. Перепишут автомобиль на меня по договору купли продажи или необходимо вначале хозяину сделать изменения в ПТС?

Купили мотоцикл, В ПТС нет паспортных данных бывшего владельца. Мотоцикл перепродовался несколько раз, без оформления. Последнего владельца по ПТС найти не реально, что делать? Чтобы написать договор купли продажи нужны паспортные данные? Вообще как оформить мотоцикл если паспортных данных нет последнего владельца?

Купил машину потерял договор купли продажи и хозяина не могу найти и свизатся с ним как можно оформить авто или найти паспортные данные хозяина?

Купил авто, без договора купли продажи, отдал деньги забрал документы (ПТС, Картачка учета) паспортные данные старого хохяина на руках в письменной форме, что мне может за это быть?

Купил авто по договору купли - продажи, но потерял документы на машину (птс и свидетельство о регистрации), как мне быть в такой ситуации, если бывший хозяим проживает в другом регионе?

Купил автомобиль через перекупа, есть договор купли продажи, прежний хозяйн с другого региона с которым связь не найти, в птс нет места для меня, как быть без заявления прежнего хозяина?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купил машину, составили договор купли продажи, приезжаю в мрео гаи по месту житильстваа мне говорят что в ПТС хозяин который продал мне автомобиль последний и места чтоб внести меня нет, поэтому последний хозяин должен поменять птс а потом только продать мне машину, хозяин (последний) находится за 1000 км.как быть? Мне кажется что это не правильно, т.к.договор купли продажи составлен верно и почему я не могу получить новый ПТС на мои данные так как тот (старый) уже закончился?

Купил машину по договору купли-продажи. И не успев поставить машину на учет потерял птс. Как быть в этой ситуации.

Вообщем, друзья, купил я авто, мне в руки попал договор купли продажи продавца и прошлого хозяина, проблема в том что продавец не ставил машину на учёт, поэтому она до сих пор числится на хозяине... В договоре купли продажи не указаны серия паспорта и место выдачи паспорта прошлого хозяина, а также не указано место выдачи паспорта продавца... Действительный ли это договор купли-продажи, который они заключили, если не хватает этих паспортных данных?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение