Черт в поликлинике.

• г. Санкт-Петербург

Если я живу в области спб., могу ли я прикрепится к поликлинике в черте города? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Прикрепится к поликлинике в черте города сможете. Согласно законодательства вы имеете полное право на прикрепление к любой поликлинике.

Да сможете прикрепиться к любой поликлинике при наличии полиса обязательного медицинского страхования. Удачи Вам и всего самого наилучшего.