Могу ли я получить разрешение на краткосрочное свидание с супругом если у меня нет прописки в паспорте?

• г. Челябинск

Могу ли я получить разрешение на краткосрочное свидание с супругом если у меня нет прописки в паспорте?

Ответы на вопрос (1):

Конечно, проблем в этом не должно быть. Отказ можете обжаловать в суде, прокуратуре. Обращайтесь - работаем дистанционно и с выездом в регионы, составляем жалобы и процессуальные документы. Контакты ниже.

Спросить
Пожаловаться

Месяц назад была на свидании (краткосрочном) когда снова можно попасть на краткосрочное? И сможем ли мы попасть на краткосрочное свидание завтра если он поменяет длительное на краткосрочное?

Если есть разрешение судьи на краткосрочное свидание. Могут ли отказать в свидании если человек находится в карцере. На сколько это законно?

Помогите пожалуйста. Кому судья даёт разрешения на краткосрочные свидания? Я являюсь гражданской супругой, сможет судья подписать разрешение моё?

Следователь не дает разрешение на свидание с моим гражданским мужем, находящийся сейчас под следствием в СИЗО, мативируя тем, что я ему никто. Скажите пожалуйста, не находясь в законном браке разрешены ли мне краткосрочные свидания, и через сколько дней после первого свидания я могу получить разрешения на второе? Срасибо!

Мой гражданский муж находится в сизо в Москве. Он совершил преступление в Белоруссии., а арестовали его в России. Сейчас он ждет отправку в Белоруссию, гражданство у него тоже белорусское. Сегодня я ходила к следователю просила разрешение на краткосрочное свидание. Он мне отказал, сказал нет свидетельства о браке, нет свидания. Как можно получить разрешение на краткосрочное свидание, если нет свидетельства о браке?

Здравствуйте, если судья не дает разрешение на краткосрочное свидание, могу ли я пойти с разрешением от следователя? Дело находиться у судьи... могут в Сизо проверить где находится дело...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой гражданский муж отбывает срок наказания в Ик в городе Кирово-Чепецк. Я сама из Москвы, собираюсь поехать к нему на краткосрочное свидание, так как мы с ним не расписаны, длительное свидание нам не дают. Могут ли мне отказать в краткосрочном свидании с моим гражданским мужем? За ранее благодарю.

Можно ли получить разрешение на краткосрочное свидание, если ты приходишься человеку просто другом или подругой?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение