Могу ли я получить разрешение на краткосрочное свидание с супругом если у меня нет прописки в паспорте?

• г. Челябинск

Могу ли я получить разрешение на краткосрочное свидание с супругом если у меня нет прописки в паспорте?

Ответы на вопрос (1):

Конечно, проблем в этом не должно быть. Отказ можете обжаловать в суде, прокуратуре. Обращайтесь - работаем дистанционно и с выездом в регионы, составляем жалобы и процессуальные документы. Контакты ниже.