Задерживают выплату в цзн из за не хватка средств. Частями ли и в какие сроки выплачивается максимальная сумма пособия 4900?

• г. Раменское

Задерживают выплату в цзн из за не хватка средств. Частями ли и в какие сроки выплачивается макстмальная сумма пособия 4900?

Ответы на вопрос (1):

По всей РФ такая проблема. Частями выплачивают пособие. РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

ЗАКОН О ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ.