Вопрос в другом: оплатят ли проезд не в санаторий, а в Базу отдыха МО, и не на 21 день, как в санатории, а на 12?

• г. Санкт-Петербург

Знаем о праве пользоваться СКЛ мужу, уволенному из ВС по орг-штатным мероприятиям, и супруге. Вопрос в другом: оплатят ли проезд не в санаторий, а в Базу отдыха МО, и не на 21 день, как в санатории, а на 12?

Оплачивается ли военному пенсионеру, уволенному из рядов ВС по орг. штатным мероприятиям, дорога в санаторий подведомственный другому ФОИВу.

Можно ли вернуть деньги за несостоявшийся отдых в санатории? Были проплачены дни отдыха через банк на расчетный счет санатории, есть только квитанция об оплате с реквизитами санатория, договор не заключался, счет на оплату получали по эл.почте напрямую из санатория. Как объяснили по телефону санаторий закрылся т.к. началась реорганизация (из ЗАО в ООО) и санаторий просто закрыли, не предупредив нас, т.е. дни отдыха пропали не по нашей вине. Сейчас санаторий заработал, поменялась только форма собственности и директор.

Я вдова военного пенсионера. При жизни мужа ездили по путевкам в санатории. После его смерти мне пришлось зарабатывать себе пенсию, Было не до отдыха. Теперь по состоянию здоровья хотела бы попасть в военный санаторий. Как это осуществить? Муж ушел на пенсию с выслугой более 20 лет по орг штатным мероприятиям.

Если мы с ребёнком оформим путёвки в санаторий проезд до санатория -

платно, это я поняла. Огромное спасибо. А проживание в санатории будет платным для мамы?

Едем в военный санаторий в Подмосковье. Собирались после окончания пребывания в санатории заехать в Москву к сыну на неделю. В военкомате (муж военный пенсионер) сказали, что в этом случае не оплатят нашу дорогу в санаторий и обратно. Что возвращаться домой необходимо сразу по окончаниии срока санатория. Мы действительно НЕ ИМЕЕМ ПРАВА задержаться на обратном пути из санатория в Москве? Спасибо.

Я,пенсионер МО, с женой был в военном санатории. После возвращения представил в военкомат билеты для оплаты. Но при приобретении билетов, в связи с отсутствием на день вылета авиабилетов СПб-Челябинск (ближайший к санаторию аэропорт), я приобрёл билеты СПб-Екатеринбург, затем на автобус Екатеринбург-Челябинск и до санатория. И на обратный путь Санаторий-Екатеринбург (автобус) и Екатеринбург-СПб (самолёт).Как мне обязаны сделать расчёт при оплате проезда.

Муж пенсионер МВД. Отдыхали в санатории. Путёвки приобретали самостоятельно. Оплатят ли ему проезд до санатория и какие документы необходимо для этого предоставить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня муж военнослужащий уволен по орг. штатным мероприятиям. В данный момент у меня на работе орг. штатные мероприятия. Какими соц. гарантиями я пользуюсь как жена уволенного военнослужащего.

Оплатят ли проезд мне, как военному пенсионеру, имеющему льготы, проезд в санаторий МО РФ и обратно, если продолжительность пребывания в санатории будет меньше, чем продолжительность по путевке?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение