Как вернуться к работе после периода бездействия из-за алкогольной зависимости?

• г. Чебоксары

180 Я уже отработал без всяких нарушений, но вот уже неделю не хожу так как ушел в запой, врать не буду... Что мне светит и как лучше поступить?

Ответы на вопрос (1):

Лучше договориться и уволиться по собственному желанию, иначе могут по статье за прогул и потом трудно будет устроиться. Удачи Вам и всего самого наилучшего.

Спросить
Пожаловаться

Работаю с 3 июля.3 месяца взяли как ученицу. Месяц отработала. Ушла на неделю набольничный с ребенком. После больничного, отработав 4 дня ребенок опять заболел на 3 недели. Выйдя с больничного с ребенком сама заболела на 2 недеди. Вот отработала неделю и хочу уволиться, но без отработки. Можно так в моем случае?

По поводу увольнения с работы. Я нашла новую работу и хотела уволиться. У меня не использован очередной отпуск за 2003 г. 1 неделя. Я написала заявление на 1 неделю отработки и неделю отпуска. В сумме получается 2 недели. Но руководство утверждает, что я не имею права так поступать. Грозятся испортить мне трудовую, если я не отработаю 2 недели подряд. Подскажите пожалуйста как мне лучше поступить. И есть ли другие возможности не отрабатывать 2 недели, т.к. на новой работе меня могут не ждать 2 недели и я останусь без работы. С уважением, Светлана.

Я отработала на фирме почти 2 года. Ревизию сделала в январе. Меня не ознакомили с результатами ревизии и высчитали недостачу 6700 без всяких приказов. Я серокопировала всю ревизию и нашла свои ошибки и человека. Который делал ревизию. Я подала заявление на увольнение, отработала неделю, человека нет, чтоб принимал ревизию. Осталась одна неделя, как мне поступить.

Ушёл в запой на 7 дн лёг в больницу чтобы вывели запоя теперь состаю на учёте у нарколога...

Как сняться с учёта нарколога быстрее?

В сентябре я ставил машину, у дома, на земле. Месяц спустя мне позвонили, назвали номер машины, мое имя и то что я должен подъехать к ним для состовления протокола за нарушения правил парковки на газоне. Еще через неделю позвонили от туда же только уже другой человек, за тоже нарушение. В общем пока машина стояла там месяц и я не знал что там нельзя парковаться и это оказывается - газон, ихние сотрудники ходили и фотографировали мою машину. И вот прошел месяц и они мне по очереди звонят и составляют протокол о нарушении месячной давности! Возможно ли избежать составление нескольких протаколов по одному и тому же нарушению и как лучше поступить?

Я хочу вернуть страховку по потребительскому кредиту наличными мне сказали что вышлют по электронной почте шаблон письма которые я должен буду Отправить заказным письмом в страховую компанию банка так вот в чём подвох Они сказали что рассмотрение 2 недели а по закону я могу вернуть только 2 недель Я понимаю что они специально тянут время как мне поступить лучше пожалуйста помогите?

У меня такой вопрос. Отработала 3 недели без выходных. Зарплату выдают у нас так неделю отработала, через неделю получаю зарплату за смену (7 дней). Так вот отработала, делаю ревизию, недостача почти 50000 рублей. На моих выходных мне отдают часть зарплаты за 1-неделю (3000 рублей с капейками. Остатки зарплаты не вижу, так как высчитывают судебные приставы. Но мне должны ещё выплатить за две недели. Зарплата за неделю 12600 руб. 25200 руб. Нет. Понятное дело, что если недостача, директор может часть зарплаты удерживать. Да и вообще я не верю, что может быть такая недостача. Скорее всего это может быть ошибка в документах. Директор обещал месяц назад разобраться. Но так и не какой реакции. Я хочу уволиться, без отработки.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Отработал на одном производстве 10 лет, ушел на пенсию. Меня просто взяли и уволили без всяких пособий.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение