Как вернуться к работе после периода бездействия из-за алкогольной зависимости?

• г. Чебоксары

180 Я уже отработал без всяких нарушений, но вот уже неделю не хожу так как ушел в запой, врать не буду... Что мне светит и как лучше поступить?

Ответы на вопрос (1):

Лучше договориться и уволиться по собственному желанию, иначе могут по статье за прогул и потом трудно будет устроиться. Удачи Вам и всего самого наилучшего.