Возможно ли назначение одного начальника участка ответственным за строительно-монтажные работы на двух участках согласно законодательству?

• г. Грозный

Помогите пож. разобраться. Можно ли одного начальника участка назначить ответственным за строительно-монтажные работы сразу на двух участках? Есть ли в законодательстве положения регулирующие этот вопрос?

Ответы на вопрос (1):

Есть ли в законодательстве положения регулирующие этот вопрос?

Это внутренние вопросы организации, их решает работодатель. Могут назначить на двух на основании приказа.

Спросить
Пожаловаться

Может ли на одной строительной площадке быть несколько Генподрядчиков? Объект-строительство многоквартирного дома по ДДУ.

Может ли один человек из числа ИТР быть назначен:1. ответственным за охрану труда и ТБ (60 чел), 2.Ответственным за содержание г/п машин и подкрановых путей в исправном состоянии, 3.Ответственным за безопасное производство работ кранами, исправное состояние г/п приспособлений и тары, 4. Допускать к работе персонал к управлению кранами.

Можно ли назначить лицо ответственное за безопасную эксплуатацию тепловых установок аттестованного в органах ростехнадзор от другого юр. лица.

Наш начальник занимает должность руководитель отдела и хочет оформить на 0,5 ставки начальник другого отдела, это Законно?

Может ли один человек занимать две руководящие должности. Быть одновременно главой города и деректором школы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение