Возможно ли назначение одного начальника участка ответственным за строительно-монтажные работы на двух участках согласно законодательству?

• г. Грозный

Помогите пож. разобраться. Можно ли одного начальника участка назначить ответственным за строительно-монтажные работы сразу на двух участках? Есть ли в законодательстве положения регулирующие этот вопрос?

Ответы на вопрос (1):

Есть ли в законодательстве положения регулирующие этот вопрос?

Это внутренние вопросы организации, их решает работодатель. Могут назначить на двух на основании приказа.