Возможно ли написать рапорт на увольнение, жилье, учебу и ВВК после подписания контракта на 1 год, когда мне уже исполнилось 45 лет и 3 месяца?

• г. Ереван

Мне 45 и 3 мес.

Контракт на 1 г. Сверхпред возр подписал 13 сентября 2016 г.

Можно ли в декабре написать рапорт на увольнение, жилье, учебу, ввк?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Мне 45 и 3 мес.

Контракт на 1 г. Сверхпред возр подписал 13 сентября 2016 г.

Можно ли в декабре написать рапорт на увольнение, жилье, учебу, ввк?

Спасибо.

Здравствуйте, Эрик! Да, не вижу препятствий.

Доброго времени суток, Эрик.

Можно ли в декабре написать рапорт на увольнение, жилье, учебу, ввк?

Вы вправе написать рапорт и в декабре.