Возможно ли написать рапорт на увольнение, жилье, учебу и ВВК после подписания контракта на 1 год, когда мне уже исполнилось 45 лет и 3 месяца?

• г. Ереван

Мне 45 и 3 мес.

Контракт на 1 г. Сверхпред возр подписал 13 сентября 2016 г.

Можно ли в декабре написать рапорт на увольнение, жилье, учебу, ввк?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Мне 45 и 3 мес.

Контракт на 1 г. Сверхпред возр подписал 13 сентября 2016 г.

Можно ли в декабре написать рапорт на увольнение, жилье, учебу, ввк?

Спасибо.

Здравствуйте, Эрик! Да, не вижу препятствий.

Спросить
Пожаловаться

Доброго времени суток, Эрик.

Можно ли в декабре написать рапорт на увольнение, жилье, учебу, ввк?

Вы вправе написать рапорт и в декабре.

Спросить
Пожаловаться

Общий стаж службы 22 года. Мне 49 лет, В 2015 году подписал контракт ещё на три года, до 2018. Переоценил свои возможности, хочу написать рапорт на увольнение сейчас. Признан нуждающимся в жилье. По не соблюдению контракта могут уволить без жилья?

У меня такой вопрос отслужил срочную 2 года с 2006 по 2008 г. потом отслужил по контракту 2 года уволился по не соблюдению контракта. Сейчас с декабря 2015 года подписал новый контракт в 76 дшд. когда мне можно написать рапорт на ипотеку (нис). заранее спасибо за ответ.

Контракт заканчивается 19 июля. Рапорт написал 24 апреля на увольнение по окончанию контракта. В рапорте указал, что желаю пройти ВВК. В строевой части отказывают, говоря что поздно написал рапорт. Какие нормативно правовые документы регламентируют порядок прохождения ввк при увольнении по оконанию конракта, и законно ли это?

Контракт заканчивается 18 мая 2016 года, рапорт на новый контракт подписал 5 апреля 2016 года. По обстоятельствам решил уволиться по окончании контракта, жильем не обеспечен. Могу я написать рапорт по истечении контракта?

Общий стаж службы 22 года. Мне 49 лет, прапорщик. В 2015 году подписал контракт ещё на три года, до 2018. Переоценил свои возможности, хочу написать рапорт на увольнение сейчас. Признан нуждающимся в жилье. Могут уволить без жилья?

20 декабря 2019 г заканчивается контракт, надо писать рапорт на увольнение за 6 месяцев, т.е. 20 июня 2019 г., а 30 июля 2019 г исполняется 42 года и хочу отгулять дополнительный отпуск 30 суток до увольнения. Могу ли я написать рапорт на отпуск после рапорта на увольнение?

Контракт заканчивается 19.06.2017 года по достижению предельного возраста-45 лет. Написала рапорт на профессиональную переподготовку согласно закону. В декабре 2016, за полгода до увольнения планировала написать рапорт на продление контракта до достижения выслуги 20 лет (на момент увольнения выслуга будет 18 лет). кадры сказали, что раз написала рапорт на переобучение, значит и вопрос продления контракта рассматриваться не будет, так как рапорт на переобучение в связи с увольнением, предполагает дальнейшее увольнение. Знаю, что кадры не правы, как им это аргументировать? Могу ли я отучиться и продлить контракт дальше? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Увольняюсь по окончанию контракта в июне 2014 года с выслугой 20 лет 10 мес. в календарном исчислении. Признан нуждающимся в обеспечении постоянным жильем в 2013 году, служебным жильем в закрытой в/ч обеспечен. Поставили в очередь по закрытому военному городку. По избранному месту жительства в очередь не ставят, требуют рапорт на увольнение, лист беседы с командиром и справку что я планируюсь к увольнению в 2014 году. Командир такую справку не дает. Копию рапорта на увольнение и лист беседы я в жилищную группу отвез но в очередь по избранному месту жительства не ставят ссылаются на справку. Что делать? В рапорте на увольнение указал (С исключением из списков части до обеспечения постоянным жильем не согласен. Прошу направить на переподготовку на гражданскую специальность согласно ПРИКАЗА №95) В первый поток на учебу не попал так как рапорт командиром еще не подписан, на учебу сказали поедешь в сентябре после увольнения. Постоянным жильем не обеспечен. Но командир сказал что по окончании контракта он меня уволит и исключит из списков части. Правомерно это? И что мне делать?

За три месяца до окончания службы по контракту я подал рапорт на увольнение по окончании контракта, рапорт приняли но увольнением никто не занимается... как ускорить увольнение? Мои сослуживцы ждут увольнения уже более года! Контракт закончен, а из списков не вывели.. Как ускорить увольнение военнослужащего по окончании контракта?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение