Возможность заключения договора безвозмездного пользования автомобилем с индивидуальным предпринимателем без торгов (аукциона) в случае отказа некоммерческой организации от исполнения

• г. Красноярск

Муниципальное бюджетное учреждение заключило договор безвозмездного пользования автомобилем с автономной некоммерческой организацией. Автономная некоммерческая организация отказывается от исполнения договора. Может ли муниципальное бюджетное учреждение заключить такой договор с индивидуальным предпринимателем без торгов (аукциона)?

Ответы на вопрос (1):

Может ли муниципальное бюджетное учреждение заключить такой договор с индивидуальным предпринимателем без торгов (аукциона)?

Нет не может без торга.