Может ли государственное учреждение заключить договор подряда с некоммерческой организацией?

• г. Москва

Может ли государственное учреждение заключить договор подряда с некоммерческой организацией?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Да такое возможно. А что именно интересует?

Да, никаких ограничений в этом плане нет. Каков будет предмет договора подряда?

Спасибо! Также интересует статья или правовой акт, где это прописано.

ГК РФ Статья 421. Свобода договора.

1. Граждане и юридические лица свободны в заключении договора.

Единственный нюанс есть только в аспекте самой НКО, но к самому договору это не будет иметь никакого отношения.