Имею задолженность по коммуналке, минимальный платеж в месяц? Денег вообще нету.

• г. Москва

Имею задолженность по коммуналке, минимальный платеж в месяц? Денег вообще нету.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

Нет установленных минимальных размеров коммунальных платежей, долг в любом случае будет копиться. УК может применить к Вам меры по взысканию задолженности.

Здравствуйте! Никем не установлен. Долг обязаны погасить сразу, в полном объёме

Удачи Вам и всего хорошего, обращайтесь к юристам нашего сайта ещё, если будут вопросы.