Бинбанк устанавливает минимальный платеж по карте от Москомприватбанка и начинает добавлять ежедневные пени к задолженности - есть ли это законно?

• г. Иваново

Бинбанк установил минимальный платёж по карте которую я получил от москомприватбанка.

А сейчас и сумму задолженности стал увеличивать каждый день по немногу

Картой не пользуюсь минимальные платежи плачу в срок даже чуть выше имеет ли право банк ещё добавлять к сумме задолженности ежедневно какие ниб пени добавки и тому прочее?

Ответы на вопрос (1):

Права банк такое не имеет. Вы можете написать претензию банку и требование расписать все ваши выплаты что вы платите банку.