Диспропорции в данных итогов проверки - причины и последствия

• г. Челябинск

В ходе камеральной проверки у меня в личном кабинете были разные суммы по данным налогоплательщика и по данным налогового органа-было больше сумма. А сегодня перечислили деньги по моим данным. Зашла в личный кабинет-уже стоят одинаковые суммы. Как это понять?

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, А сегодня перечислили деньги по моим данным. Зашла в личный кабинет-уже стоят одинаковые суммы. Как это понять,-так и понять, суммы подровняли. Чтобы расхождений не было. Обратитесь в налоговый орган и выясните этот вопрос. Удачи Вам и всего хорошего.

Спросить
Пожаловаться

Возможно была проверка и поэтому данные были некорректными, а сейчас все проверено и исправлено. Удачи Вам и всего самого наилучшего.

Спросить
Пожаловаться

Доброго времени суток!!! информацию о данных в лтичном кабинете выясняйте в налоговой - запросите выписку и акт сверки расчетов по налогам.

Спросить
Пожаловаться

В личном кабинете налогоплательщика стоит результат камеральной проверки: налоговым органом подтверждена сумма налогового вычета, в полном Обьеме. Что делать дальше?

Я подавала деклорацию на возврат суммы 25.08.19. через личный кабинет. Получила результат, что проверка прошла и сумма подтверждена 25.11.19. Подала заявление 14.01.20 навозврат суммы. Ответа не получила. Далее 16.02.20. подала жалобу и получила ответ, что в ходе камеральной проверки деклорации по форме 3-НДФЛ выявлены нарушения. Как такое возможно, ведь я вижу в личном кабинете результат положительный и сумма подтверждена?

В личном кабинете статус камеральной проверки завершена и Результат камеральной проверки: Налоговым органом подтверждена сумма налогового вычета, заявленная налогоплательщиком, в полном объеме. Но сумма в графе Налоговый вычет и сумма налога к возврату (доплате) по данным налогового органа (руб.) стоит 0.

13.07 у меня была первая отметка в ЦЗ,в личном кабинете появился статус "Назначено пособие"4500+3000 на не совершилетнего. Потом 15,16,17 числа была "перегистрация"в личном кабинете. А 18.07 зашла снова в личный кабинет и вижу уже только 4500. А где 3000 руб? Как это понять?

13.07 у меня была первая отметка в ЦЗ,в личном кабинете появился статус "Назначено пособие"4500+3000 на не совершилетнего. Сегодня 18.07 зашла снова в личный кабинет и вижу уже только 4500. А где 3000 руб? Как это понять?

Пришел в личный кабинет налогоплательщика статус камеральной проверки "завершена" далее написано: подтвержнена сумма налогового вычета не в полном объёме-0 рублей.

А сумма в другой вкладке стоит та которую мы заявили и написано Доступно: 260.000 р.

Вопрос как понимать такой ход событий.? Деньги выплатят или нет?!

В личном кабинете информация о завершении камеральной проверки. Но налоговым органом подтверждена сумма налогового вычета меньше, чем было заявлено мной.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Налогоплательщик в ходе выездной налоговой проверки в 2015 г. получил требование о предоставлении документов, оригиналы которых уже представлялись в налоговый орган при камеральной налоговой проверке в 2014 г. и были возвращены налогоплательщику. Налогоплательщик представить документы повторно отказался, и был привлечен к ответственности. Правомерны ли действия налогового органа? Какая ответственность предусмотрена за отказ, непредставление (отказ от представления) документов, запрошенных налоговыми органами в ходе проверки? Какие действия вправе предпринять налоговый орган, чтобы получить запрашиваемые документы?

Оформлял кредит в личном кабинете 15.10.Предоставили одну сумму платежа. 2.11.зашёл в личный кабинет там уже другая сумма, на две тысячи больше, посмотрел почему. Оформили страховку 16.10.Как теперь от неё отказался?

Налогоплательщик получил от налогового органа письменную консультацию по исчислению суммы акциза при реализации алкогольной продукции. Руководствуясь этим разъяснением, налогоплательщик исчислял сумму акциза, подлежащую уплате в бюджет в течение года. В ходе налоговой проверки налоговые органы доначислили налогоплательщику сумму акциза в размере 200 тыс. руб. Совершил ли налогоплательщик налоговое правонарушение?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение