Диспропорции в данных итогов проверки - причины и последствия

• г. Челябинск

В ходе камеральной проверки у меня в личном кабинете были разные суммы по данным налогоплательщика и по данным налогового органа-было больше сумма. А сегодня перечислили деньги по моим данным. Зашла в личный кабинет-уже стоят одинаковые суммы. Как это понять?

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, А сегодня перечислили деньги по моим данным. Зашла в личный кабинет-уже стоят одинаковые суммы. Как это понять,-так и понять, суммы подровняли. Чтобы расхождений не было. Обратитесь в налоговый орган и выясните этот вопрос. Удачи Вам и всего хорошего.

Возможно была проверка и поэтому данные были некорректными, а сейчас все проверено и исправлено. Удачи Вам и всего самого наилучшего.

Доброго времени суток!!! информацию о данных в лтичном кабинете выясняйте в налоговой - запросите выписку и акт сверки расчетов по налогам.