Имею ли я право на статус ветерана б.д если не закрыты боевые дни но имеется гос. награда медаль Жукова.

• г. Ростов-на-Дону

Имею ли я право на статус ветерана б.д если не закрыты боевые дни но имеется гос награда медаль Жукова.

Ответы на вопрос (1):

Для признания соответствующего статуса участника БД, необходимо, что бы были изданы приказы по вам. Основания получения медали Жукова связаны с принятием участия в БД?