Как инфекция после операции на коленном суставе повлияла на пациента через несколько лет?

• г. Барнаул

Во время операции на коленном суставе щанесли инфекцию. Причем орашались через полгода операции что болит и красная коленка. Ответил врач - хирург, что алаптация. Сейчас прошло 3 года, сдали анализы и вычснилось все.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обращайтесь с жалобой в прокуратуру, в минздрав, в Росздравнадзор. По результатам проверки будете знать как действовать дальше.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Ну так можете обратиться в суд за взысканием затрат на лечение инфекции, компенсацией морального вреда, соберите мед. документы, все мед. карты держите на руках а то перед судом они из лечебных учреждений таинственно теряются.