Как написать заявление о возврате денег за неосуществленные занятия в бассейне?

• г. Уфа

Взяла абонемент в бассейн с 31.10.16 по 21.12.16 (посещение 2 раза в неделю). По болезни пришлось отменить 3 занятия (2.11.16,14.11.16 и 16.11.16.), заблаговременно предупредив об этом администратора. Имеется справка из больницы на 2 недели освобождения от бассейна с 14.11.16 по 20.11.16.У меня остается 3 перенесенных занятия и 4 по расписанию, сейчас снова заболела (имеется справка с 9.12.16 по 22.12.16). Каким образом я могу сделать возврат денег за эти 7 занятий? Прикрепляю договор. Подскажите пожалуйста, как юридически правильно написать заявление о возврате денег? Предполагаю, что они предложат мне перенести занятия, но я не смогу ходить, т.к уезжаю в другой город, поэтому хотелось бы сделать возврат денег за эти 7 занятий

Хотелось бы отметить, что в договоре имеются пункты:

3.5 В случае неоказания услуг по причине пропуска занятий Потребителем денежные средства возврату не подлежат. Если потребитель не может воспользоваться услугами ФОК в соответствии с договором по уважительным причинам (болезнь и тд), то он вправе письменно оповестив администратора (не позднее чем за 48 часов) и приложив к заявлению подтверждающие документы, перенести занятия на иной срок по согласованию сторон.

3.7 При невозможности переноса занятий в случаях, указанных в п 3.5 договора, производится возврат денег за неоказанные услуги.

3.8 В случае отказа Потребителя от Услуг в соответствии с п 2.4.3 производится возврат денежных средств за вычетом фактически понесенных расходов Исполнителя.

2.4.3 В любое время отказаться от услуг при условии оплаты исполнителю фактически понесенных расходов до момента расторжения договора (по заявлению в письменной форме)

Ответы на вопрос (1):

Подскажите пожалуйста, как юридически правильно написать заявление о возврате денег?

Составление документов - платная услуга. Вы можете обратиться к любому юристу сайта в личной переписке.