Как получить повторное свидетельство о рождении в России или Молдавии для ребенка с гражданством РФ

• г. Ростов-на-Дону

Дочка родилась в Молдавии, я мать одиночка, вышла замуж получила гражданство РФ,дочка тоже получила гражданство РФ и муж признал отцовство и дал ребенку фамилию и отчество... кто нам должен выдать повторное свидетельство о рождении В ЗАГС России или Молдавии обратится?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Наталья Деонисовна! Вы граждане России. Он в ЗАГС установил отцовство и в судебном порядке? Обращайтесь в орган ЗАГС России по месту жительства.