Как доказать, что мама с отчеством и без отчества одно и тоже лицо - советы и рекомендации.

• г. Москва

Моя мама родилась в 1938 году. По национальности татарка. При рождении ей было выписано свидетельство о рождении без указания отчества. Мама вышла замуж, родила двоих детей. В свидетельстве о браке и свидетельствах о рождении детей мама указана без отчества. В 1967 году мама получила повторное свид-во о рождении, где указано отчество. В дальнейшем мама получила паспорт с отчеством. Наш папа умер и теперь нам требуется доказать, что мама с отчеством (по паспорту) и без отчества (по свид-ву о браке) одно и тоже лицо. Посоветйте, пожалуйста, что нам делать. Заранее спасибо! С уважением, Елена!

Ответы на вопрос (1):

Запрашивайте архив органов ЗАГС, смотрите что оттуда придет. И затем пойдете в суд с установлением факта родственных отношений. Ст 264 ГПК РФ.