Куда обратиться для получения страховых выплат по автокредиту после ликвидации банка и банкротства страховой компании?

• г. Екатеринбург

У банка Ай мани ликвидировали лицензию и передали мой автокредит в другой банк. Сегодня я погасила досрочно свой автокредит, но он был застрахован СК Факел-но он банкрот... КТО мне выплатит страховые выплаты и куда мне обращаться? Тк на горячей линии центробанка и агенство страховых выплат, не дают ответа.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В Вашем случае необходимо сделать запрос на наличие правопреемника этой СК, либо организации, которая взяла на себя страховые обязательства.