Управление ПФР информирует о суммах страховых взносов и условиях уплаты за 2016 год для платильщиков без дохода или с низким доходом

• г. Краснодар

Я не пойму с какого перепугу мне пришло письмо! Управление ПФР информирует о суммах страховых взносов на обязательное пенсионное и обязательное медицинское страхование подлежащих уплате за 2016 год платильщикам страховых взносов, не производящими выплаты физическим лицам: При отсутствии в 2016 г дохода или при наличии дохода в размере, не превышающем 300 тыс. руб. ПФР 19 356,48 ФФОМС 3 796,85

Ответы на вопрос (1):

Я не пойму с какого перепугу мне пришло письмо! Управление ПФР информирует о суммах страховых взносов на обязательное пенсионное и обязательное медицинское страхование подлежащих уплате за 2016 год платильщикам страховых взносов, не производящими выплаты физическим лицам: При отсутствии в 2016 г дохода или при наличии дохода в размере, не превышающем 300 тыс. руб. ПФР 19 356,48 ФФОМС 3 796,85

Это не перепуг, это плата за то, что Вы ИП. Платить будете, в противном случае суд и приставы.