Задержка зарплаты в декабре - куда обращаться и сколько подоходного налога вычетут с зарплаты мать-одиночке с одним ребенком?

• г. Екатеринбург

Ещё раз) Скажите пожалуйста на дворе декабрь, а я ещё за октябрь не получила зарплату! Куда мне обращаться!? И какой подоходний налог должны с меня вычитать, если по НДФЭЛУ я проходу как мать-одиночка (один ребёнок 8 лет) с зарплаты 9.032 т. р.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.

Лучше не затягивайте, а сразу обращайтесь в суд. У вас срок истекает - три месяца. Помните, что иск должен быть грамотно составлен, исковые требования сформулированы в соответствии с законом, соберите максимально твердую и полную доказательную базу, иначе в иске могут отказать. Лучше обратитесь за консультацией к опытному специалисту.