Поддельный диплом у начальника. Как его вывести на чистую воду?

• г. Красноярск

Поддельный диплом у начальника. Как его вывести на чистую воду?

Ответы на вопрос (2):

Если Вы уверены в этом, обратитесь в прокуратуру с заявлением. Опишите в заявлении, что и как, если есть копия этого диплома, то приложите ее.

Поддельный диплом у начальника. Как его вывести на чистую воду?

Другого способа, как обращение с письменным заявлением в полицию или прокуратуру еще не придумали.