Знаю что человек имеет липовую инвалидность не хочет работать-хочу вывести его на "чистую воду".Как это сделать?

• г. Владивосток

Знаю что человек имеет липовую инвалидность не хочет работать-хочу вывести его на "чистую воду".Как это сделать?

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток! Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.

Здравствуйте,

Можете написать жалобу в прокуратуру, если располагаете доказательствами, голословные обвинения никто слушать не будет

Желаю Вам удачи и всех благ!

Можно пожаловаться в прокуратуру, если у вас есть такие факты. Заявление составьте в произвольной форме и направьте в прокуратуру по месту жительства.

По данному факту Вы можете подать жалобу в военную прокуратуру и Министерства Здравоохранения и социального развития. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!