Сможет или нет компания Ватикан оказать помощь в уменьшении кредита.

• г. Омск

Сможет или нет компания витакон оказать помощь в уменьшении кредита.

Ответы на вопрос (2):

Нет, не сможет. По поводу этой компании в основном отрицательные отзывы. Они могут сделать то же самое, что и вы сами без юридического сопровождения. Получить снижение пеней и штрафов на основании ст.333 ГК РФ и более ничего. Основной долг и проценты в любом случае придется платить и никакой витакон не поможет.

Сможет или нет компания витакон оказать помощь в уменьшении кредита. Никакие компании долг по кредиту не уменьшат. Все вопросы более перспективнее решать в суде там хоть неустойку можно оспорить. А о работе компании в интернете отзывы посмотрите.