Девушка, 21 год. Фельдшер, есть военный билет. Как можно поступить на контрактную службу медиком?

• г. Ростов-на-Дону

Девушка, 21 год. Фельдшер, есть военный билет. Как можно поступить на контрактную службу медиком?

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте Виктория, вам можно обратиться по данному вопросу в военкомат или напрямую в воинскую часть, и выяснить по имеющимся у них вакансиям. Удачи Вам и всего хорошего.

Обращайтесь в военкомат, там вам все подробно объясняет. Если желаете служить в определённой части, то лучше напрямую туда, побеседуете с командиром медицинского подразделения, начальником медицинской части и если все благополучно, то они вам помогут.

Девушка, 21 год. Фельдшер, есть военный билет. Как можно поступить на контрактную службу медиком?

Призваться через военкомат либо в части получить отношение.