Спор о возврате денежной разницы при обмене кровати и матраса на меньший размер

• г. Красноярск

Купила матрас и кровать в магазине. Размеры не подошли. Написала заявление с просьбой обменять на меньший размер а разницу в цене 700 вернуть. Продавец отказывается вернуть разницу. Он прав или нет?

Ответы на вопрос (1):

Продавец отказывается вернуть разницу. Он прав или нет?

Конечно он не прав.. можно обратиться в суд за восстановлением своих прав.

Составить правовую позицию и исковое заявление в суд мыы моожем без особых проблем. Обращайтесь.