Машина была в угоне нашли виновника нашли машину провели экспертизу вернули но дело ещё не закрыли могу ли я ее продать.

• г. Краснодар

Машина была в угоне нашли виновника нашли машину провели экспертизу вернули но дело ещё не закрыли могу ли я ее продать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если на это разрешение дал следователь, то можете в данном случае продавать свой автомобиль.

Машина была в угоне нашли виновника нашли машину провели экспертизу вернули но дело ещё не закрыли могу ли я ее продать.

До вступления в законную силу приговора суда, в котором будет решена судьба вещественного доказательства, вы не имеете права отчуждать автомобиль. Всего доброго.