Я ИП хочу арендовать автомобиль у физ. лица, какой на это предусмотрен налог и кто должен его платить?

• г. Екатеринбург

Я ИП хочу арендовать автомобиль у физ. лица, какой на это предусмотрен налог и кто должен его платить?

Ответы на вопрос (1):

Я ИП хочу арендовать автомобиль у физ. лица, какой на это предусмотрен налог и кто должен его платить?...

НДФЛ и транспортный налог платит Арендодатель.