Как вернуть мои деньги после блокировки при попытке взять займ?

• г. Москва

Хотела взять займ, мне сказали нужно внести 890 рублей. Перевела на Яндекс деньги и всё он заблокировал меня... как вернуть мои деньги?

Ответы на вопрос (2):

Яндекс деньги и всё он заблокировал меня... как вернуть мои деньги?
Только через суд как неосновательное обогащение ст.1102 ГК РФ.

Здравствуйте, попробуйте разобраться, что произошло, Вы нарушили правила пользования системой Яндекс. Деньги или ростовщики обещавшие Вас займ Вас обманули.

Свяжитесь со службой поддержки Яндекс. Деньги и с ростовщиками, после получения информации принимайте решение - требовать возврат денег или обращаться в полицию с заявлением об открытии уголовного дела по факту мошенничества.

С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.