Как вернуть деньги, переведенные на Яндекс.Деньги, после предоплаты за работу наборщиком текста, если получатель заблокировал в соцсети?

• г. Магнитогорск

Вопрос такой, как вернуть деньги переведенные на яндекс деньги? Предложили работу наборщиком текста, я согласилась. Нужно было внести предоплату 730 р. на яндекс кашелек, я внесла и после этого девушка заблокировала меня в соцсети! Помогите, что делать?!

Ответы на вопрос (2):

---забудьте об этих деньгах. впредь будьте бдительней

Это простое мошенничество. Сумма не достаточная для возбуждения уголовного дела, но в полицию все же сообщите.