Отключение электричества и воды в частном доме ТСЖ за неуплату пени возможно ли?

• г. Москва

Может ли ТСЖ отключить электричество и воду в частном доме за неуплату пени? Коммунальные платежи на данный момент все оплачены на 3 месяца вперед.

Ответы на вопрос (1):

Может ли ТСЖ отключить электричество и воду в частном доме за неуплату пени? Коммунальные платежи на данный момент все оплачены на 3 месяца вперед.

Для начала следует получить решение суда о взыскании.