Сложности с оформлением земельного участка - Как найти выход и узаконить землю?

• г. Вологда

Крик души! Уже опускаются руки! Помогите найти выход! Бьемся 1.5 года В собственности земельный участок 2,5 сотки. Установили забор прихватив 47 кв. м Соседи сбегали написали кляузу в зем. контроль. Пришла проверка выявила нарушение, использование земли без правоустанавливающих документов. Вынесли постановление об устранение нарушения. Пытались оформить прихваченную землю в собственность, отказали 2 раза (в связи с тем что в 2025 по градостроительному плану планируется промзона) в аренду тоже не дают. Выписывают башенные штрафы, переставлять забор ни как нельзя, участка совсем не останется, даже машина на участок не влезет, на забор потрачено около 100 тыс. Помогите, что можно еще сделать, как узаконить землю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

1. Собственнику принадлежат права владения, пользования и распоряжения своим имуществом.

2. Собственник вправе по своему усмотрению совершать в отношении принадлежащего ему имущества любые действия, не противоречащие закону и иным правовым актам и не нарушающие права и охраняемые законом интересы других лиц, в том числе отчуждать свое имущество в собственность другим лицам, передавать им, оставаясь собственником, права владения, пользования и распоряжения имуществом, отдавать имущество в залог и обременять его другими способами, распоряжаться им иным образом.

Тут документы нужно смотреть.