Скажите пожалуйста, при увольнении по оргштатным с единовременного пособия будут удерживаться алименты?

• г. Владивосток

Скажите пожайлуста, при увольнении по оргштатным с единовременного пособия будут удерживаться алименты?

Ответы на вопрос (1):

Скажите пожайлуста, при увольнении по оргштатным с единовременного пособия будут удерживаться алименты. Удерживаются с всех видов дохода, не более 50 %