Как вернуть недоплаченную пенсию по потере кормильца и к кому обратиться?

• г. Кемерово

Получаю пенсию по потере кормильца и в течении всего года мне пенсия перечислялась не правильно, куда нужно обратиться чтоб вернули то что не доплатили? И вернут ли мне недостаток вообще.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Александра.

Вам следует обращаться с заявлением в пенсионный фонд о перерасчете и выплате, если откажут, то тогда следует обращаться с исковым заявлением в суд и решать вопрос в судебном порядке. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.