Как выплачивают компенсацию за детский сад 20℅,50℅ и 70℅? Выплата делается от фактически уплаченной суммы?

• г. Салехард

Как выплачивают компенсацию за детский сад 20℅,50℅ и 70℅? Выплата делается от фактически уплоченной суммы?

Ответы на вопрос (1):

Для расчета размера компенсируемых средств следуйте алгоритму, указанному ниже:

Вычислите стоимость одного дня пребывания в дошкольном учреждении. Для этого нужно стоимость услуг воспитателей сада за месяц разделить на количество рабочих дней в этом месяце.

Умножьте ежедневную стоимость на количество дней, когда малыш находился в садике.

Полученное число разделите на 100 и умножьте на процент, для первого ребенка – 20, для второго – 50, для третьего и последующих – 70 процентов.