Налоговый льготы мвд земельный

• г. Челябинск

Есть ли налоговые льготы (земельный налог) пенсионерам МВД? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Льготы есть. Льготами пользуются: инвалиды I и II групп, пенсионеры. Многие льготы предусмотрены в местном законодательстве о существовании, которых можно узнать из сайта ФНС РФ.

Есть ли налоговые льготы (земельный налог) пенсионерам МВД? Спасибо.

Здравствуйте, Светлана! Нет на земельный налог. Есть только на недвижимое имущество (100%) и на транспортный налог (50%).