Возможно ли присутствие дочери потерпевшей на суде вместо неё при рассмотрении условно-досрочного освобождения подсудимого?

• г. Владивосток

Я дочь потерпевшей в уголовном деле могу ли я присутствовать на суде вместо неё в заседании подсудимого об условно досрочном освобождении.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Присутствовать на суде вместо неё в заседании подсудимого об условно досрочном освобождении можете, но на основании нотариальной доверенности.

Можете присутствовать, как представитель.

Но если Вы и потерпевшая против УДО, то следует присутствовать всем потерпевшим.