Возможно ли уехать через российскую границу по копиям паспорта и копии свидетельства о рождении заверенные нотариусом?

• г. Владимир

Возможно ли уехать через российскую границу по копиям паспорта и копии свидетельства о рождении заверенные нотариусом?

Ответы на вопрос (3):

Нет не возможно уехать через российскую границу по копиям паспорта и копии свидетельства о рождении заверенные нотариусом.

Добрый день, уважаемый Дмитрий

Нет конечно нельзя нужны оригиналы документов, согласно законодательства

Удачи Вам и вашим близким!!

Здравствуйте.

Пограничная служба не принимает и не признает никаких копий, в том числе заверенных нотариусом.

Нужны исключительно оригиналы.