Как получить информацию о акции АОО КОНЦЕРН ГЕРМЕС 3-го выпуска владельца ИК ГЕРМЕС СОЦИУМ?

• г. Ростов-на-Дону

Имею на руках акцию "АОО КОНЦЕРН ГЕРМЕС" 3 го выпуска владелец ИК ГЕРМЕС СОЦИУМ, подскажите где можно узнать любую информацию по данной акции.

Ответы на вопрос (2):

Место нахождения общества: 192012, г. Санкт-Петербург, ул. Бабушкина, д. 123; тел. +7 (812) 703-00-70, +7 (812) 703-00-74. Согласно отчетам общества, его основной деятельностью является сдача внаем собственного нежилого недвижимого имущества.

Ведение реестра акционеров обыкновенных именных акций (номер гос. регистрации 1-01-00403-A) ОАО "Компания Гермес" осуществляет Санкт-Петербургский филиал Специализированного регистратора ЗАО "Новый регистратор" (http://www.newreg.ru/). Адрес филиала регистратора: 192012, г. Санкт-Петербург, ул. Бабушкина, д. 123. Тел./Факс: +7 (812) 367-44-12, 362-73-77 (для акционеров), 367-42-74. Часы приема акционеров: Понедельник-пятница с 9:00 до 13:00 без перерыва. E-mail: spbr@newreg.ru. См. также адреса других филиалов регистратора.

АООТ "Концерн "Гермес"

По данным Федерального общественно-государственного фонда по защите прав вкладчиков и акционеров (далее - Фонд) (http://www.fedfond.ru/), ОАО "Концерн "Гермес" в 2001 году признано банкротом и в 2002 году ликвидировано. Его акции не стоят ничего. При этом, фонд осуществляет компенсационные выплаты вкладчикам данного общества, однако выплаты производятся в пределах номинальной стоимости акций (с учетом деноминации 1998 года) и, вероятнее всего, составят мизерные суммы.

Подробнее ➤